"ЖИЗНЬ В КАЖДОМ ВДОХЕ" 1 МАРТА В 11.00 ВЫСТАВКА ИГОРЯ СИМЕЛИНА Г. ЗАПОРОЖЬЕ - 19 Февраля 2011 - Блог - artel, ART L'
Воскресенье, 20.05.2012, 20:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 145
Друзья сайта
  • MISTO.ZP.UA
  • AFISHA.ZP.UA
  • ZABOR.ZP.UA
  • ART-REPUBLIC.kiev.ua
  • VGORODE.UA
  • Кулинарные рецепты
  • ПЕРЕВОДЧИК ОНЛАЙН
    - Галерея -
    Главная » 2011 » Февраль » 19 » "ЖИЗНЬ В КАЖДОМ ВДОХЕ" 1 МАРТА В 11.00 ВЫСТАВКА ИГОРЯ СИМЕЛИНА Г. ЗАПОРОЖЬЕ
    13:36
    "ЖИЗНЬ В КАЖДОМ ВДОХЕ" 1 МАРТА В 11.00 ВЫСТАВКА ИГОРЯ СИМЕЛИНА Г. ЗАПОРОЖЬЕ
          Игорь Борисович Симелин родился 28 июля 1968 года в г. Феодосия Крымской обл.
    В 1990 году окончил Суздальское Художественно-реставрационное училище по специальности художник-дизайнер.
           "Поступив в Суздальское художественное училище, на дизайнерский факультет я полагал, что приобрету знания, которые позволят мне работать в данной области. В принципе, все так и произошло, я стал дизайнером и несколько лет посвятил себя этой деятельности. Но наряду со знаниями художественного проектирования, по воле судьбы, я стал наследником знаний, которые изменили мое существование и отношение к изобразительному искусству”.

            В свое время, в приобретении основ изучения искусства живописи, Симелину помог Конотопов В.Г. – преподаватель рисунка и живописи Суздальского художественного училища. После учебы Игорь Симелин продолжает практическую работу, шаг за шагом, входя в гармонию с искусством, не останавливаясь на привязке отдельных упражнений и к существующим курсам по рисунку и живописи. Неожиданно для себя художник раскрывает в своем творчестве бесконечный путь развития осознания по законам бытия.
             Живопись для Симелина становится средством познания, и средством выражения его духовного поиска и совершенствования.
             Творчество И. Симелин направленно на изучение природы осознания человека непосредственно через восприятие как творческого начала и передачи действительности в своем произведении на основании законов природы, что, по мнению автора, и составляет основной смысл его искусства.

    Просмотров: 163 | Добавил: Татьяна | Теги: картины маслом, живопись, галереи запорожья, Запорожье, художники запорожья, холст масло, Игорь Семелин, Феодосия, работы маслом, artel | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email:
    Код *:
    Webmaster Горовой А.С. Все права защищены © 2010 г. - 2012 г.
    Создать сайт бесплатно Внимание! Перепечатка любых материалов сайта Art L' на ваших сайтах и в рассылках разрешается при установке прямой индексируемой гиперссылки на источник